XLG-240-L-A Блок питания: импульсный; LED; 239
4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА
XLG-240-L-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-240-L-A.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
240Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
178...342В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
0,35...1,05А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
93%
Серия производителя
XLG
Напряжение питания
100...305В AC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-240-L-A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 239,4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
XLG-240-L-A
#XLG-240-L-A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
XLG-240-L-A
#XLG-240-L-A
None
Поставка:
5 - 7 дней
XLG-240-L-A
#ACDCL XLG-240-L-A
AC/DC драйвер электропитания светодиодов 239.4Вт Single 5-Pin
XLG-240-L-A
#ACDCL XLG-240-L-A
MEAN WELL
XLG-240-L-A
#XLG-240-L-A
Блок питания: импульсный; LED; 239,4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА
XLG-240-L-A
#XLG-240-L-A