XLG-240-L-AB Блок питания: импульсный; LED; 239
4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА
XLG-240-L-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XLG-240-L-AB.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
240Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
178...342В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
0,35...1,05А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
93%
Серия производителя
XLG
Напряжение питания
100...305В AC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-240-L-AB MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 239,4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
XLG-240-L-AB
#XLG-240-L-AB
AC-DC, 239.4Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/178…342В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 219х63х35.5мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
XLG-240-L-AB
#XLG-240-L-AB
MEAN WELL
XLG-240-L-AB
#XLG-240-L-AB
Блок питания: импульсный; LED; 239,4Вт; 178÷342ВDC; 350÷1050мА
XLG-240-L-AB
#XLG-240-L-AB