XLG-75-L-AB Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 53÷107ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-75-L-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLG-75-L-AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
75Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
53...107В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
0,35...1,05А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Внешние размеры
140x63x32мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLG-75-L-AB MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 53÷107ВDC; 350÷1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MW
XLG-75-L-AB
#XLG-75-L-AB
MW
XLG-75-L-AB
#XLG-75-L-AB
5 - 7 дней
XLG-75-L-AB
#ACDCL XLG- 75-L-AB
AC-DC, 75Вт, стабилизатор тока, IP67, вход 100…305В AC, 47…63Гц, ККМ, выход 700…1050мА/53…107В (режим пост. мощности), изоляция 3750В AC, в кожухе 140х63х32мм, -40…+90°С (корпус), встр. потенциометр, димминг 3 в 1
XLG-75-L-AB
#ACDCL XLG- 75-L-AB
MEAN WELL
XLG-75-L-AB
#XLG-75-L-AB
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 53÷107ВDC; 350÷1050мА; IP67
XLG-75-L-AB
#XLG-75-L-AB