AMEC40-24SMAZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 40Вт; 24ВDC
AMEC40-24SMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEC40-24SMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
82%
Мощность
40Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 200мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMEC
Напряжение питания
130...370В DC
Вид корпуса
AMEC
Внешние размеры
125x65x35мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEC40-24SMAZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 40Вт; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEC40-24SMAZ
#AMEC40-24SMAZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 40Вт; 24ВDC
Ожидается поставка
AMEC40-24SMAZ
#AMEC40-24SMAZ