AMEOF45-12SHAMJZ-F Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 12ВDC; 3
75А
AMEOF45-12SHAMJZ-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEOF45-12SHAMJZ-F.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Монтаж
открытое исполнение
КПД
90%
Мощность
45Вт
Производитель
AIMTEC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
3,75А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
AMEOF45-HAMJZ
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOF45-12SHAMJZ-F AIMTEC Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 12ВDC; 3,75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMEOF45-12SHAMJZ-F
#AMEOF45-12SHAMJZ-F
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 12ВDC; 3,75А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMEOF45-12SHAMJZ-F
#AMEOF45-12SHAMJZ-F