AMEOF45-15SHAMJZ-F Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 15ВDC; 3А
AMEOF45-15SHAMJZ-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEOF45-15SHAMJZ-F.pdf
КПД
90%
Мощность
45Вт
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
4000В
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOF45-15SHAMJZ-F AIMTEC Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 15ВDC; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMEOF45-15SHAMJZ-F
#AMEOF45-15SHAMJZ-F
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 45Вт; 15ВDC; 3А
Ожидается поставка
AMEOF45-15SHAMJZ-F
#AMEOF45-15SHAMJZ-F