AMEOF65-15SHAMJZ-F Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 15ВDC; 4
34А
AMEOF65-15SHAMJZ-F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Монтаж
открытое исполнение
КПД
90%
Мощность
65Вт
Выходное напряжение
15В DC
Выходной ток
4,34А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
AMEOF65-HAMJZ
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOF65-15SHAMJZ-F AIMTEC Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 15ВDC; 4,34А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMEOF65-15SHAMJZ-F
#AMEOF65-15SHAMJZ-F
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 15ВDC; 4,34А
Ожидается поставка
AMEOF65-15SHAMJZ-F
#AMEOF65-15SHAMJZ-F