AMEOF65-48SHAMJZ-F Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 48ВDC; 1
36А
AMEOF65-48SHAMJZ-F
КПД
91%
Мощность
65Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
1,36А
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
AMEOF65-HAMJZ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEOF65-48SHAMJZ-F AIMTEC Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 48ВDC; 1,36А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMEOF65-48SHAMJZ-F
#AMEOF65-48SHAMJZ-F
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 65Вт; 48ВDC; 1,36А
Ожидается поставка
AMEOF65-48SHAMJZ-F
#AMEOF65-48SHAMJZ-F