AMES100-15SNZ
#AMES100-15SNZ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Торговое название |
AMES |
КПД |
87.5% |
Мощность |
100Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
номинальные параметры при полной нагрузке |
Производитель |
AIMTEC |
Выходное напряжение |
15В DC |
Электрическое подключение |
винтовые клеммы |
Количество выходов |
1 |
Выходной ток |
7А |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Вид блока питания |
открытое исполнение |
Рабочая температура |
-30...70°C |
Тип блока питания |
импульсный |
Серия производителя |
AMES100-NZ |
Напряжение питания |
120...373В DC |
Вид корпуса |
AMES |
Внешние размеры |
129x97x30мм |
Режимы работы |
стабилизатор напряжения |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить AMES100-15SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 100Вт; 15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
AIMTEC
AMES100-15SNZ #AMES100-15SNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 100Вт; 15ВDC Цены по запросу По запросу