AMES100-24S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 100Вт; 24ВDC
AMES100-24S277NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Торговое название
AMES
КПД
89.5%
Мощность
100Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
4,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMES100-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Вид корпуса
AMES
Внешние размеры
129x97x30мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить AMES100-24S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 100Вт; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AMES100-24S277NZ
#AMES100-24S277NZ
AC/DC преобразователь 108Вт Вход 85~305В 47-63Гц Выход 21.6В 4.5 А -30~70°С КПД 89.5% защита от КЗ ток утечки 0.75 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMES100-24S277NZ
#AMES100-24S277NZ
AMES100-24S277NZ
#AMES100-24S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 100Вт; 24ВDC
AMES100-24S277NZ
#AMES100-24S277NZ