AMES150-15S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 15ВDC
AMES150-15S277NZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Торговое название
AMES
КПД
87%
Мощность
150Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMES150-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Вид корпуса
AMES
Внешние размеры
159x97x30мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES150-15S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES150-15S277NZ
#AMES150-15S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 15ВDC
Ожидается поставка
AMES150-15S277NZ
#AMES150-15S277NZ