AMES150-36S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 36ВDC
AMES150-36S277NZ
КПД
88%
Мощность
150Вт
Выходное напряжение
36В DC
Выходной ток
4,3А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES150-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Внешние размеры
159x97x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES150-36S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 36ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES150-36S277NZ
#AMES150-36S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 150Вт; 36ВDC
Ожидается поставка
AMES150-36S277NZ
#AMES150-36S277NZ