AMES200-36SNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 200Вт; 36ВDC
AMES200-36SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES200-36SNZ.pdf
КПД
89%
Мощность
200Вт
Выходное напряжение
36В DC
Выходной ток
5,9А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES200-NZ
Напряжение питания
240...373В DC
Внешние размеры
179x99x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES200-36SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 200Вт; 36ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES200-36SNZ
#AMES200-36SNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 200Вт; 36ВDC
Ожидается поставка
AMES200-36SNZ
#AMES200-36SNZ