AMES350-12SNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 12ВDC
AMES350-12SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES350-12SNZ.pdf
Торговое название
AMES
КПД
85%
Мощность
350Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
AIMTEC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
29А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Рабочая температура
-30...70°C
Тип блока питания
импульсный
Серия производителя
AMES350-NZ
Напряжение питания
240...373В DC
Вид корпуса
AMES
Внешние размеры
215x115x30мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES350-12SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
AIMTEC
AMES350-12SNZ
#AMES350-12SNZ
AC/DC преобразователь 348Вт Вход 90~264В 47-63Гц Выход 10.2В 29 А -30~70°С КПД 85% защита от КЗ ток утечки 0.75 мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMES350-12SNZ
#AMES350-12SNZ
AMES350-12SNZ
#AMES350-12SNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 12ВDC
AMES350-12SNZ
#AMES350-12SNZ