AMES350-36SNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 36ВDC
AMES350-36SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES350-36SNZ.pdf
КПД
88%
Мощность
350Вт
Выходное напряжение
36В DC
Выходной ток
9,7А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES350-NZ
Напряжение питания
240...373В DC
Внешние размеры
215x115x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES350-36SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 36ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES350-36SNZ
#AMES350-36SNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 350Вт; 36ВDC
Ожидается поставка
AMES350-36SNZ
#AMES350-36SNZ