AMES35-12S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 36Вт; 12ВDC
AMES35-12S277NZ
КПД
85%
Мощность
35Вт
Выходное напряжение
12В DC
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES35-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Внешние размеры
99x82x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES35-12S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 36Вт; 12ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES35-12S277NZ
#AMES35-12S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 36Вт; 12ВDC
Ожидается поставка
AMES35-12S277NZ
#AMES35-12S277NZ