AMES50-051212TNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А
AMES50-051212TNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES50-051212TNZ.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Выходной ток
Количество выходов
3
Выходное напряжение
5В DC
Вид корпуса
AMES
Внешние размеры
99x97x30мм
Торговое название
AMES
Выходное напряжение 3
-12В DC
Выходное напряжение 2
12В DC
КПД
81%
500мА
Ток на выходе 2
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
120...373В DC
Мощность
50Вт
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Серия производителя
AMES50-NZ
Рабочая температура
-30...70°C
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Производитель
AIMTEC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES50-051212TNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES50-051212TNZ
#AMES50-051212TNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AMES50-051212TNZ
#AMES50-051212TNZ