AMES50-051515TNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А
AMES50-051515TNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES50-051515TNZ.pdf
Количество выходов
3
Выходное напряжение
5В DC
Внешние размеры
99x97x30мм
Торговое название
AMES
Выходное напряжение 3
-15В DC
Выходное напряжение 2
15В DC
КПД
83%
500мА
Ток на выходе 2
1,5А
Напряжение питания
120...373В DC
Мощность
50Вт
Серия производителя
AMES50-NZ
Рабочая температура
-30...70°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES50-051515TNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES50-051515TNZ
#AMES50-051515TNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC; 4А
Ожидается поставка
AMES50-051515TNZ
#AMES50-051515TNZ