AMES50-15SNZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 15ВDC
AMES50-15SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES50-15SNZ.pdf
КПД
88%
Мощность
50Вт
Выходное напряжение
15В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
3,4А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES50-NZ
Напряжение питания
120...373В DC
Внешние размеры
99x82x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES50-15SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES50-15SNZ
#AMES50-15SNZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 15ВDC
Ожидается поставка
AMES50-15SNZ
#AMES50-15SNZ