AMES50-24S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 24ВDC
AMES50-24S277NZ
КПД
88%
Мощность
50Вт
Выходное напряжение
24В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
2,2А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES50-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Внешние размеры
99x82x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES50-24S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES50-24S277NZ
#AMES50-24S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 24ВDC
Ожидается поставка
AMES50-24S277NZ
#AMES50-24S277NZ