AMES50-5S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC
AMES50-5S277NZ
КПД
83%
Мощность
50Вт
Выходное напряжение
5В DC
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES50-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Внешние размеры
99x82x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES50-5S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES50-5S277NZ
#AMES50-5S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 50Вт; 5ВDC
Ожидается поставка
AMES50-5S277NZ
#AMES50-5S277NZ