AMES600-48SNZ Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 48ВDC; 12
5А; 910г
AMES600-48SNZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMES600-48SNZ.pdf
КПД
92%
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
12,5А
Рабочая температура
-40...70°C
Серия производителя
AMES600-NZ
Внешние размеры
225x124x41мм
Напряжение питания
255...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES600-48SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 48ВDC; 12,5А; 910г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AMES600-48SNZ
#AMES600-48SNZ
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 48ВDC; 12,5А; 910г
Ожидается поставка
AMES600-48SNZ
#AMES600-48SNZ