AMES75-15SNZ
#AMES75-15SNZ
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AMES75-15SNZ.pdf
Торговое название |
AMES |
КПД |
88% |
Мощность |
75Вт |
Характеристики блоков питания/преобразователей |
номинальные параметры при полной нагрузке |
Производитель |
AIMTEC |
Выходное напряжение |
15В DC |
Электрическое подключение |
винтовые клеммы |
Количество выходов |
1 |
Выходной ток |
5А |
Защита |
от перенапряжения OVP |
Вид блока питания |
открытое исполнение |
Рабочая температура |
-30...70°C |
Тип блока питания |
импульсный |
Серия производителя |
AMES75-NZ |
Напряжение питания |
120...373В DC |
Вид корпуса |
AMES |
Внешние размеры |
99x97x30мм |
Режимы работы |
стабилизатор напряжения |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES75-15SNZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 75Вт; 15ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты