AMES75-24S277NZ Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 75Вт; 24ВDC
AMES75-24S277NZ
КПД
89%
Мощность
75Вт
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
3,2А
Рабочая температура
-30...70°C
Серия производителя
AMES75-277NZ
Напряжение питания
120...430В DC
Внешние размеры
99x97x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMES75-24S277NZ AIMTEC Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 75Вт; 24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMES75-24S277NZ
#AMES75-24S277NZ
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 75Вт; 24ВDC
Ожидается поставка
AMES75-24S277NZ
#AMES75-24S277NZ