ECE05US48 Блок питания: импульсный; 5Вт; 48ВDC; 100мА; OUT: 1; 16г; -25÷70°C
ECE05US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE05US48.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
85%
Мощность
5Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
130кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
100мА
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
ECE
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
25,4x25,4x15,24мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECE05US48 XP POWER Блок питания: импульсный; 5Вт; 48ВDC; 100мА; OUT: 1; 16г; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECE05US48
#ECE05US48
Блок питания: импульсный; 5Вт; 48ВDC; 100мА; OUT: 1; 16г; -25÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECE05US48
#ECE05US48