ECE40US12 Блок питания: импульсный; 40Вт; 12ВDC; 3
33А; OUT: 1; 150г; -25÷70°C
ECE40US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE40US12.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
84%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
100кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
3,33А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECE
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
78,7x38,1x27,9мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECE40US12 XP POWER Блок питания: импульсный; 40Вт; 12ВDC; 3,33А; OUT: 1; 150г; -25÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECE40US12
#ECE40US12
Блок питания: импульсный; 40Вт; 12ВDC; 3,33А; OUT: 1; 150г; -25÷70°C
Ожидается поставка
ECE40US12
#ECE40US12