ECE60US12-SD Блок питания: импульсный; 60Вт; 12ВDC; 5А; OUT: 1; 104x40x28
5мм
ECE60US12-SD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE60US12-SD.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
87%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
12В DC
Частота переключения
100кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECE
Внешние размеры
104x40x28,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ECE60US12-SD XP POWER Блок питания: импульсный; 60Вт; 12ВDC; 5А; OUT: 1; 104x40x28,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECE60US12-SD
#ECE60US12-SD
Блок питания: импульсный; 60Вт; 12ВDC; 5А; OUT: 1; 104x40x28,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECE60US12-SD
#ECE60US12-SD