ECE80US48 Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 1
67А; OUT: 1; 260г; -40÷70°C
ECE80US48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECE80US48.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
пассивное охлаждение
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
87%
Мощность
80Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
65кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
1,67А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
48В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECE
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
91,4x45,7x28мм
Напряжение питания
85...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECE80US48 XP POWER Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 1,67А; OUT: 1; 260г; -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECE80US48
#ECE80US48
Блок питания: импульсный; 80Вт; 48ВDC; 1,67А; OUT: 1; 260г; -40÷70°C
Ожидается поставка
ECE80US48
#ECE80US48