ECL15UD03-S Блок питания: импульсный; 15Вт; 5ВDC; 1
5А; OUT: 2; 84x34,5x26,4мм
ECL15UD03-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL15UD03-S.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
на DIN-рейку
КПД
81%
Мощность
15Вт
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
2
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Ток на выходе 2
625мА
Выходной ток
1,5А
Защита
от перенапряжения OVP
12В DC
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECL
Внешние размеры
84x34,5x26,4мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL15UD03-S XP POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 5ВDC; 1,5А; OUT: 2; 84x34,5x26,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL15UD03-S
#ECL15UD03-S
Блок питания: импульсный; 15Вт; 5ВDC; 1,5А; OUT: 2; 84x34,5x26,4мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ECL15UD03-S
#ECL15UD03-S