ECL30UD02-E Блок питания: импульсный; 30Вт; 15ВDC; 1А; OUT: 2; 78
7x29,9x28,5мм
ECL30UD02-E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECL30UD02-E.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
PCB
КПД
83%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
2
Ток на выходе 2
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
-15В DC
Электрическое подключение
THT
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
ECL
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
78,7x29,9x28,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECL30UD02-E XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 15ВDC; 1А; OUT: 2; 78,7x29,9x28,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
ECL30UD02-E
#ECL30UD02-E
Блок питания: импульсный; 30Вт; 15ВDC; 1А; OUT: 2; 78,7x29,9x28,5мм
Ожидается поставка
ECL30UD02-E
#ECL30UD02-E