EML15US48-S Блок питания: импульсный; 15Вт; 48ВDC; 320мА; OUT: 1; 110г; -20÷70°C
EML15US48-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML15US48-S.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
82%
Мощность
15Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
70кГц
Выходной ток
320мА
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Вид блока питания
открытое исполнение
Серия производителя
EML15
Внешние размеры
75x34,5x26,4мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EML15US48-S XP POWER Блок питания: импульсный; 15Вт; 48ВDC; 320мА; OUT: 1; 110г; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
EML15US48-S
#EML15US48-S
Блок питания: импульсный; 15Вт; 48ВDC; 320мА; OUT: 1; 110г; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EML15US48-S
#EML15US48-S