EML30US05-S Блок питания: импульсный; 30Вт; 5ВDC; 6А; OUT: 1; 87x40x28
5мм; 170г
EML30US05-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML30US05-S.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
79%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
5В DC
Частота переключения
70кГц
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Вид блока питания
открытое исполнение
Серия производителя
EML30
Внешние размеры
87x40x28,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EML30US05-S XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 5ВDC; 6А; OUT: 1; 87x40x28,5мм; 170г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
EML30US05-S
#EML30US05-S
Блок питания: импульсный; 30Вт; 5ВDC; 6А; OUT: 1; 87x40x28,5мм; 170г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EML30US05-S
#EML30US05-S