EML30US24-S Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1
25А; OUT: 1; 87x40x28,5мм
EML30US24-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EML30US24-S.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
монтажными проушинами
КПД
80%
Мощность
30Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,3Вт
Производитель
XP POWER
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
24В DC
Частота переключения
70кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
1,25А
Защита
от перенапряжения OVP
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
EML30
Внешние размеры
87x40x28,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EML30US24-S XP POWER Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; OUT: 1; 87x40x28,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
EML30US24-S
#EML30US24-S
Блок питания: импульсный; 30Вт; 24ВDC; 1,25А; OUT: 1; 87x40x28,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EML30US24-S
#EML30US24-S