FCM400PS15 Блок питания: импульсный
FCM400PS15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCM400PS15.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
85%
Мощность
400Вт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
15В DC
Частота переключения
70кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
26,6А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
FCM400
Внешние размеры
152,4x101,6x49мм
Напряжение питания
80...275В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.