GCU500PS48 Блок питания: импульсный; 500Вт; 48ВDC; 5
2А; OUT: 3; 612г; -40÷70°C
GCU500PS48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GCU500PS48.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
максимальный ток только при дополнительном охлаждении
Напряжение изоляции
4000В
Рабочая температура
-40...70°C
Количество выходов
3
Выходное напряжение
48В DC
Внешние размеры
83,8x165,1x39,3мм
Выходное напряжение 3
12В DC
Выходное напряжение 2
5В DC
КПД
92%
500мА
Ток на выходе 2
200мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
80...264В AC
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Мощность
500Вт
Применение
медицинская аппаратура
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Серия производителя
GCU500
Выходной ток
5,2А
Производитель
XP POWER
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GCU500PS48 XP POWER Блок питания: импульсный; 500Вт; 48ВDC; 5,2А; OUT: 3; 612г; -40÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
GCU500PS48
#GCU500PS48
Блок питания: импульсный; 500Вт; 48ВDC; 5,2А; OUT: 3; 612г; -40÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GCU500PS48
#GCU500PS48