HDS3000PS48 Блок питания: импульсный; 3000Вт; 48ВDC; 62
5А; OUT: 1; 5,25кг; 92%
HDS3000PS48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDS3000PS48.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
92%
Мощность
3000Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
62,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
параллельная работа
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
HDS3000
Внешние размеры
360x127x127мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDS3000PS48 XP POWER Блок питания: импульсный; 3000Вт; 48ВDC; 62,5А; OUT: 1; 5,25кг; 92% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
HDS3000PS48
#HDS3000PS48
Блок питания: импульсный; 3000Вт; 48ВDC; 62,5А; OUT: 1; 5,25кг; 92%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HDS3000PS48
#HDS3000PS48