HDS800PS12 Блок питания: импульсный; 800Вт; 12ВDC; 66
7А; OUT: 1; 1,75кг; 89%
HDS800PS12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HDS800PS12.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
89%
Мощность
800Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Количество выходов
1
Выходной ток
66,7А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
параллельная работа
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
HDS800
Внешние размеры
249x40,9x127мм
Напряжение питания
127...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HDS800PS12 XP POWER Блок питания: импульсный; 800Вт; 12ВDC; 66,7А; OUT: 1; 1,75кг; 89% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
HDS800PS12
#HDS800PS12
Блок питания: импульсный; 800Вт; 12ВDC; 66,7А; OUT: 1; 1,75кг; 89%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HDS800PS12
#HDS800PS12