HEP-240-24A Блок питания: импульсный; модульный; 240Вт; 24ВDC; 5÷10А; 1
3кг
HEP-240-24A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HEP-240-24A.pdf
Рабочая температура
-55...70°C
КПД
92.5%
Мощность
240Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
22,4...25,6В DC
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
5...10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
Серия производителя
HEP-240
Внешние размеры
244,2x68x38,8мм
Напряжение питания
127...431В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HEP-240-24A MEAN WELL Блок питания: импульсный; модульный; 240Вт; 24ВDC; 5÷10А; 1,3кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HEP-240-24A
#HEP-240-24A
Блок питания: импульсный; модульный; 240Вт; 24ВDC; 5÷10А; 1,3кг
Ожидается поставка
HEP-240-24A
#HEP-240-24A