HPL5K0TS048 Блок питания: импульсный; 5кВт; 48ВDC; 104А; OUT: 1; 5
7кг; -20÷70°C
HPL5K0TS048
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-20...70°C
КПД
92%
Мощность
5кВт
Производитель
XP POWER
Выходное напряжение
48В DC
Частота переключения
50кГц
Электрическое подключение
винтовые клеммы
Выходной ток
104А
Количество выходов
1
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
дополнительный выход standby 5В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
HPL
Внешние размеры
330,2x127x127мм
Напряжение питания
180...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HPL5K0TS048 XP POWER Блок питания: импульсный; 5кВт; 48ВDC; 104А; OUT: 1; 5,7кг; -20÷70°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
XP Power
HPL5K0TS048
#HPL5K0TS048
Блок питания: импульсный; 5кВт; 48ВDC; 104А; OUT: 1; 5,7кг; -20÷70°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HPL5K0TS048
#HPL5K0TS048