HRP-300N3-12 Блок питания: импульсный; модульный; 324Вт; 12ВDC; 27А; OUT: 1; 900г
HRP-300N3-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HRP-300N3-12.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
88%
Мощность
324Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Диапазон выходного напряжения
10,2...13,8В DC
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
27А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
HRP-N3
Вид корпуса
980A
Внешние размеры
199x105x41мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HRP-300N3-12 MEAN WELL, MW, MEAN Блок питания: импульсный; модульный; 324Вт; 12ВDC; 27А; OUT: 1; 900г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
AC-DC, 324Вт, выход 12В/0...27A, рег. вых 10.2…13.8 В , вход 85…264В AC, 47…63Гц / 120…370 В DC, изоляция 3000В AC, в кожухе 199x105x41мм, -40…+70°С, вентилятор, кратковременная пиковая мощность 350%
Ожидается поставка
MW
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
MEAN WELL
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
Блок питания: импульсный; модульный; 324Вт; 12ВDC; 27А; OUT: 1; 900г
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
MEAN
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
SPS Case 324W 12V 27A
MEAN
HRP-300N3-12
#HRP-300N3-12
SPS Case 324W 12V 27A