HWS1000-24 Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3
2кг
HWS1000-24
По запросу
  Техническая документация: HWS1000-24.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
85...87%
Мощность
1056Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
44А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
127x82,55x240,03мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS1000-24 TDK Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3,2кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS1000-24
#HWS1000-24
Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3,2кг
Ожидается поставка
HWS1000-24
#HWS1000-24