HWS1000-48 Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 48ВDC; 22А; 3
2кг
HWS1000-48
По запросу
  Техническая документация: HWS1000-48.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
86...88%
Мощность
1056Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
22А
Внешние размеры
127x82,55x240,03мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS1000-48 TDK Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 48ВDC; 22А; 3,2кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS1000-48
#HWS1000-48
Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 48ВDC; 22А; 3,2кг
Ожидается поставка
HWS1000-48
#HWS1000-48