HWS100A-12/MEA Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 8
5А; OUT: 1
HWS100A-12/MEA
По запросу
  Техническая документация: HWS100A-12-MEA.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
83...86%
Мощность
102Вт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
8,5А
Внешние размеры
33x82x160мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS100A-12/MEA TDK Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 8,5А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS100A-12/MEA
#HWS100A-12/MEA
Блок питания: импульсный; модульный; 102Вт; 12ВDC; 8,5А; OUT: 1
Ожидается поставка
HWS100A-12/MEA
#HWS100A-12/MEA