HWS100A-48/A Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 48ВDC; 33x82x160мм
HWS100A-48/A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS100A-48-A.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
88...90%
Мощность
100Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
2,1А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
33x82x160мм
Напряжение питания
120...330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HWS100A-48/A TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 48ВDC; 33x82x160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS100A-48/A
#HWS100A-48/A
Блок питания: импульсный; модульный; 100Вт; 48ВDC; 33x82x160мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
HWS100A-48/A
#HWS100A-48/A
HWS100A-48/A
AC/DC CONVERTER 48V 100W
HWS100A-48/A AC/DC CONVERTER 48V 100W
HWS100A-48/A
Стоечные блоки питания 48V 2.1A 101W
HWS100A-48/A Стоечные блоки питания 48V 2.1A 101W
Lambda
HWS100A-48/A
POWER SUPPLY SWITCH MODE 48V 2.1A 101W
Lambda
HWS100A-48/A
HWS-100A-48/A
Power Supply Switch Mode
HWS-100A-48/A
Power Supply Switch Mode
HWS-100A-48/A
#SMPS1284
AC/DC Chassis Mount 100W 48V RoHSconf
HWS-100A-48/A
#SMPS1284