HWS100A48/ME Блок питания: импульсный; модульный; 100
8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1
HWS100A48/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HWS100A-48-ME.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
84...87%
Мощность
100,8Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
2,1А
Внешние размеры
33x82x160мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS100A48/ME TDK, TDK-LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS100A-48/ME
#HWS100A-48/ME
Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1
TDK
HWS100A-48/ME
#HWS100A-48/ME
HWS100A48/ME
AC/DC CONVERTER 48V 100W
HWS100A48/ME AC/DC CONVERTER 48V 100W
HWS100A-48/ME
HWS100A-48/ME None
TDK-Lambda
HWS100A48/ME
Импульсные источники питания 48Vout 2.1A 101W Medical 115-230VAC
HWS100A48/ME Импульсные источники питания 48Vout 2.1A 101W Medical 115-230VAC