HWS100A-48/MEA Блок питания: импульсный; модульный; 100
8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1
HWS100A-48/MEA
По запросу
  Техническая документация: HWS100A-48-MEA.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
84...87%
Мощность
100,8Вт
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
2,1А
Внешние размеры
33x82x160мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS100A-48/MEA TDK Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS100A-48/MEA
#HWS100A-48/MEA
Блок питания: импульсный; модульный; 100,8Вт; 48ВDC; 2,1А; OUT: 1
Ожидается поставка
HWS100A-48/MEA
#HWS100A-48/MEA