HWS150A15/ME Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 15ВDC; 10А; OUT: 1; 500г
HWS150A15/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HWS150A-15-ME.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
83...86%
Мощность
150Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
10А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
42x82x160мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS150A15/ME TDK, TDK-LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 15ВDC; 10А; OUT: 1; 500г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS150A-15/ME
#HWS150A-15/ME
Блок питания: импульсный; модульный; 150Вт; 15ВDC; 10А; OUT: 1; 500г
TDK
HWS150A-15/ME
#HWS150A-15/ME
HWS150A15/ME
AC/DC CONVERTER 15V 150W
HWS150A15/ME AC/DC CONVERTER 15V 150W
HWS150A-15/ME
HWS150A-15/ME None
TDK-Lambda
HWS150A15/ME
Импульсные источники питания 15Vout 10A 150W Medical 115-230VAC
HWS150A15/ME Импульсные источники питания 15Vout 10A 150W Medical 115-230VAC