HWS150A24 Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 24ВDC; 42x82x160мм
HWS150A24
По запросу
  Техническая документация: HWS150A-24.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
88...90%
Мощность
156Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
активное охлаждение
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
6,5А
Внешние размеры
42x82x160мм
Напряжение питания
120...330В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS150A24 TDK Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 24ВDC; 42x82x160мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS150A-24
#HWS150A-24
Блок питания: импульсный; модульный; 156Вт; 24ВDC; 42x82x160мм
Ожидается поставка
HWS150A-24
#HWS150A-24
HWS150A24
AC/DC CONVERTER 24V 156W
HWS150A24 AC/DC CONVERTER 24V 156W