HWS150A-48/MEA Блок питания: импульсный; модульный; 158
4Вт; 48ВDC; 3,3А; OUT: 1
HWS150A-48/MEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: HWS150A-48-MEA.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
85...88%
Мощность
158,4Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
3,3А
Защита
от сверхтоков OCP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Индикация
LED
Серия производителя
HWS
Внешние размеры
42x82x160мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS150A-48/MEA TDK Блок питания: импульсный; модульный; 158,4Вт; 48ВDC; 3,3А; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS150A-48/MEA
#HWS150A-48/MEA
Блок питания: импульсный; модульный; 158,4Вт; 48ВDC; 3,3А; OUT: 1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HWS150A-48/MEA
#HWS150A-48/MEA