HWS30A12/ME Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 12ВDC; 2
5А; OUT: 1; 220г
HWS30A12/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HWS30A-12-ME.pdf
Рабочая температура
-10...70°C
КПД
81...83%
Мощность
30Вт
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
2,5А
Внешние размеры
26x82x95мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS30A12/ME TDK, TDK-LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1; 220г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
HWS30A-12/ME
#HWS30A-12/ME
Блок питания: импульсный; модульный; 30Вт; 12ВDC; 2,5А; OUT: 1; 220г
TDK
HWS30A-12/ME
#HWS30A-12/ME
HWS30A12/ME
HWS30A12/ME None
HWS30A12/ME
AC/DC CONVERTER 12V 30W
HWS30A12/ME AC/DC CONVERTER 12V 30W
HWS30A-12/ME
HWS30A-12/ME None
TDK-Lambda
HWS30A12/ME
Импульсные источники питания 12Vout 2.5A 30W Medical 115-230VAC
HWS30A12/ME Импульсные источники питания 12Vout 2.5A 30W Medical 115-230VAC